xcounter
Calendar Icon

''Игла Кащея'': появилась версия, почему Путин так вцепился в Крым

25.11.2018 19:30 (Оновлено 25.11.2018 в 19:32)

Президент Российской Федерации Владимир Путин лично контролирует все происходящие в Крыму процессы, ради того чтобы единолично получать все политические дивиденды от аннексии полуострова. Именно это помогает ему поддерживать на плаву свой рейтинг.

Такое мнение выразил экс-вице-премьер АР Крым Андрей Сенченко. По его словам, нынешняя "законно избранная" крымская власть работает лишь за объедки со стола оккупантов.

"Главный бенефициар – это безусловно Путин. Политические дивиденды, пока они были с этой кровавой авантюры, получал непосредственно Путин. Это помогло ему укрепить власть в то время, повысить рейтинг. Но этот процесс не может быть бесконечным", – пояснил Сенченко.

Он подчеркнул, что хотя "смотрящими" Крыма называют разных людей, от Аксенова до чеченцев, но на самом деле все это – не тот уровень.

"Сейчас крымский вопрос держит в руках непосредственно Путин. Другие могут приходить с какими-то идеями, как тот же Сурков. А другие являются исполнителями. Но всех их держит Путин. Потому что он понимает, что он заложник этого вопроса. То есть Крым - это для него как игла Кащея, и он сам ее себе сделал", – подытожил политик.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини