xcounter
Calendar Icon

"36 лет, совсем детский возраст": Фреймут рассказала об уходе за кожей (фото)

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала о секретах ухода за кожей после 35 лет. Соответствующий пост она сделала на своей странице в Instagram.

Знаменитость заявила, что никогда не согласиться на пластические операции, вместо этого она предпочитает грамотный уход за лицом и комплексный подход к профилактике проблемы увядания и старения кожи.

"Некоторые из вас спрашивают, как я храню молодое лицо. После 35-ти лет действительно шансы завять красотой большие. А к пластике лица я никогда не обращусь ...

Поэтому приходится настойчиво, дважды в день ухаживать за кожей. Увлажнять, пить витамины, прятаться от солнца, чтобы не загорать.

И особенно аккуратно очищать кожу перед нанесением макияжа - не растягивать ее безжалостно, не оставлять жирных следов от крема. Тогда макияж ложится естественно и держится долго", - пояснила ведущая.

Фреймут рассказала об уходе за кожей после 35

Фаны звезды отметили, что она выглядит прекрасно, а ее возраст - это еще расцвет молодости.

"36 лет, совсем детский возраст. Но следить за кожей нужно обязательно. Оля, Вы красавица", "Олечка ты всегда само совершенство", "Красавица", "Молодчинка", "Очень красиво выглядите", - не скупились на комплименты комментаторы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини