xcounter
Calendar Icon

Принц Уильям публично проигнорировал беременную Меган Маркл (видео)

27.12.2018 19:30 (Оновлено 29.12.2018 в 12:54)

После нескольких недель обсуждения конфликта между принцем Уильямом, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принцем Гарри, Fab Four (Великолепная четверка) в Рождество появились на публике все вместе. И, честно говоря, их взаимодействие выглядело достаточно прохладно.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

В то время как некоторые СМИ вовсю привлекают специалистов по чтению языка тела, чтобы выяснить что же на самом деле происходит между Кейт и Меган (которая, к слову, провела День подарков за чашкой чая с королевой), издание The Daily Mail озвучило мнение фанатов, которые теперь точно уверены, что между Уильямом и Меган отношения очень напряженные. А все благодаря выложенному в сеть видео.

Принц Уильям публично игнорирует беременную Меган Маркл, видео:

На кадрах, сделанных на Рождество, Меган, кажется, хочет что-то сказать Уильяму, прежде чем отвернуться, в то время как он, похоже, игнорирует ее. Затем он тратит безумное количество времени, поправляя свой шарф, но, может быть, он просто хотел, чтобы его аксессуар выглядел совершенно. Мы никогда не узнаем!

И да, это видео, по всеобщему признанию, немного неловкое, но, учитывая, что Кейт, Меган, Уильям и Гарри провели День подарков вместе, вкушая только что убитого фазана, кажется, что в королевской семье все в порядке.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини