xcounter
Calendar Icon

Пример расписки о добровольности половых отношений и освобождении от их последствий

11.01.2019 17:59 (Оновлено 11.01.2019 в 18:10)

Самой обсуждаемой темой сегодняшнего дня стало внесение изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины в части предотвращения насилия в семье. Многие истинной причиной подобных идей наших государственных деятелей называют экономические соображения. Ведь по подсчетам ООН из-за насилия над женщинами Украина ежегодно теряет сотни миллионов долларов.

Государство теряет средства, поскольку жертвы насилия погибают или становятся нетрудоспособными. Кроме того, необходимо содержать полицию, расследующую преступления, и тюрьмы, где будут содержаться преступники.

Но все же хочется верить, что мотивы наших парламентариев несут большую моральную ценность. Что касается рядовых граждан, то стоит разобраться о чем вообще идет речь в законе, и, главное, что означает этот пункт об «отсутствии добровольного согласия».

Полицейские порядка десяти стран мира опираются в определении добровольного согласия именно на этот ролик:

Многие говорят о необходимости наличия расписки о согласии на секс. Конечно, это все не серьезно и подобный документ вряд ли будет иметь юридическую силу, ведь может также быт составлен под давлением и угрозами. Однако в сети появляется все больше вариантов возможного договора на бумаге между половыми партнерами. Например, вот этот акт о согласии на секс:

расписка о добровольности половых отношений

Или вот еще один довольно забавный вариант:

Вы,конечно, можете распечатать себе оба варианта и даже шутки ради заполнить их со своим партнером. А можете подождать пока умельцы состряпают специальные мобильные приложения, при помощи которых можно зафиксировать «согласие на секс». По крайней мере, их реклама уже активно рассылается в Украине.

С распиской или без, с приложениями или без, к сексу всегда стоило и стоит подходить со всей ответственностью.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини