xcounter
Calendar Icon

Киевлянам учтут в мартовских платежках ошибочно уплаченные суммы за свет

18.02.2019 21:14 (Оновлено 18.02.2019 в 21:16)

ТОВ "Киевские энергетические услуги" до конца февраля получит от предыдущего поставщика пересчет всех ошибочно уплаченных киевлянами средств за потребленную в января 2019 года электроэнергию и отразит суммы в лицевых счетах.

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Для бытовых клиентов пересчет состоится по упрощенной процедуре - без подачи заявлений или посещения центров обслуживания.

"Компания "Киевские энергетические услуги" до конца февраля получит от предыдущего поставщика пересчет всех ошибочно уплаченных киевлянами средств за потребленную в января 2019 года электроэнергию и отразит суммы в лицевых счетах бытовых клиентов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что некоторые из киевлян ошибочно оплатил счета за потребленную в 2019 году электроэнергию по старым реквизитам. Для удобства клиентов пересчет состоится по упрощенной процедуре без оформления каких-либо дополнительных заявлений со стороны клиентов и без посещения центров обслуживания.

Все процедурные вопросы о пересчете оператор системы распределения - "ДТЭК Киевские электросети" - согласует с поставщиком - "Киевские энергетические услуги".

Сразу после зачисления средств в Личном кабинете на сайте https://kep.com.ua будет отражена сумма оплаты за потребленную в января 2019 года электроэнергию. Зачисленные суммы также будут указаны в следующих платежках, которые поступят клиентам в марте.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини