xcounter
Calendar Icon

Россия вывела танки на границу с Украиной

22.02.2019 10:15

Россия вывела военную технику на границу с Украиной, но там не может быть масштабного наступления. Путин понимает, что этот шаг приведет к большому количеству жертв.

Россия вывела танки на границу с Украиной

Об этом заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины генерал армии Украины Николай Маломуж. В то же время он предупредил, что Россия не откажется от поддержки «Л/ДНР».

«Необходимо отметить, что Россия сейчас реализует такую концепцию: идет чрезвычайно мощное укрепление западных границ РФ. Раньше у них не было развернутых армий, округов, других военных подразделений (ПВО, ракетных, танковых частей), а сейчас происходит реализация этого в плане стратегического противостояния НАТО – и силы будут наращиваться постоянно. А то, что мы наблюдаем – это один из элементов этого наращивания. Нашей разведкой постоянно фиксируется накопление военных частей РФ», — отметил Маломуж.

По его словам, это многоцелевая модель, которая используется как для глобальной конфронтации со странами НАТО, так и для конфронтации с Украиной.

«Не только наши оперативные данные свидетельствуют о том, что Россия не решится на масштабные мероприятия. Об этом говорят и наши коллеги из Вашингтона, Лондона и Берлина. Но угрожать россияне будут, наращивая потенциал и показывая, что имеют новые соединения, новейшие технику и вооружение. Такова концепция России на сегодняшний день», — пояснил Маломуж.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини