xcounter
Calendar Icon

Гордон удивил украинцев заявлением о зависимости Зеленского от Коломойского (видео)

07.03.2019 09:02 (Оновлено 07.03.2019 в 09:05)

В преддверии президентских выборов в Украине, которые должны пройти в последний день марта месяца 2019 года, в обществе все больше растет ажиотаж. Украинцы зачастую обсуждают того, или иного кандидата в социальных сетях, «изливая грязь», или же прославляя их «до небес».

Прокомментировать ситуацию относительно одного из кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского взялся известный журналист Украины Дмитрий Гордон. В частности, он высказал мнение о том, насколько же в действительности шоумен зависим от олигарха Игоря Коломойского. Гордон удивил украинцев заявлением о зависимости Зеленского от Коломойского

В обнародованном в Сети видео интервью журналист Дмитрий Гордон заявил, что в Украине чрезвычайно преувеличивают связь между Коломойским и Зеленским.

Он подчеркнул, что в реальности руководитель «Квартал-95» в очень малом зависим от бизнесмена. Также Гордон сделал прогноз, согласно которому в случае победы Зеленского, последний и вовсе прекратит свое общение с миллиардером.

Примечательно, по мнению журналиста, в результате такого поворота событий украинский олигарх не должен будет наглеть до такой степени, как это делал уже покойный Березовский.

Дмитрий Гордон про Зеленского и Коломойского

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини