xcounter
Calendar Icon

Ryanair открывает четыре направления из аэропорта Одесса

27.03.2019 16:45

Ирландский лоукостер Ryanair начнет сотрудничество с аэропортом Одесса с выполнения сразу четырех рейсов в Польшу и Германию.

К анонсированным ранее рейсам в Краков, Вроцлав и Катовице (Польша) был добавлен рейс в Берлин. Все они будут выполняться с частотой три раза в неделю.

"Программа полетов авиаперевозчика стартует с открытия 4 новых направлений: Краков, Катовице, Вроцлав и Берлин. Рейсы в Краков на круглогодичной основе начнутся с июня и будут выполняться 3 раза в неделю. Рейсы в Катовице, Вроцлав и Берлин начнутся с октября и будут выполняться дважды в неделю", - отмечается в сообщении воздушной гавани.

Напомним, ранее сообщалось, что рейсы Одесса-Краков стартуют с 16 июня.

"Открытие 4 новых направлений - это только начало нашего сотрудничества с Ryanair, но мы уже активно работаем над возможностью открытия новых рейсов в Германию, Испанию, Грецию и другие страны. Один из основных наших приоритетов на ближайшее время - сделать путешествия для одесситов и жителей южного региона еще более доступными", - заявил во время пресс-конференции, посвященной началу сотрудничества с Ryanair директор по маркетингу и коммерции ООО "Международный аэропорт Одесса" Вячеслав Чеглатонев.

Также накануне стало известно, что Ryanair заходит в еще один украинский город - Харьков, откуда планирует летать в Краков и Вильнюс.

Кроме того, сегодня же было объявлено о запуске рейсов авиакомпании из Киева в Валенсию, которая станет третьим испанским направлением перевозчика из столицы Украины (после Барселоны и Мадрида).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини