xcounter
Calendar Icon

Столтенберг останется генсеком НАТО до 2022 года

28.03.2019 20:19 (Оновлено 28.03.2019 в 20:22)

Североатлантический альянс продлил мандат Йенса Столтенберга на посту генсека НАТО до 30 сентября 2022 года.

"Союзники по НАТО договорились сегодня продлить мандат генерального секретаря Йенса Столтенберга еще на два года - до 30 сентября 2022 года", - сообщили в альянсе.

Союзники также выразили свою поддержку работе генсека "по адаптации и модернизации НАТО".

Столтенберг остается генсеком НАТО на новый срок

"Для меня честь – решение союзников НАТО о продлении моего срока пребывания в должности генерального секретаря до 30 сентября 2022 года. Вместе мы будем продолжать адаптировать и модернизировать наш Альянс, чтобы обеспечить его соответствие будущему", - написал Столтенберг в Twitter.

Отметим, что действующий мандат Столтенберга как генсекретаря альянса истекает в следующем году.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини