xcounter
Calendar Icon

В Кремле назвали условия признания выборов в Украине. Порошенко жестко ответил на заявление Госдумы

29.03.2019 13:00 (Оновлено 29.03.2019 в 13:04)

Признание итогов выборов в Украине российской стороной зависит "от того, как они пройдут". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РБК-Украина, ссылаясь на российские СМИ.

"Я оставил бы без комментариев вопрос о том, возможно ли признание нелегитимными итогов выборов. Это тоже будет зависеть от того, как пройдут выборы. Мы же не можем говорить об этом, если выборы еще не состоялись", - подчеркнул Песков.

Напомним, ранее в Государственную Думу РФ был внесен проект заявления о непризнании итогов выборов президента Украины.

Как передает uanova, президент Украины заявил, что постановление о непризнании выборов главы государства в стране сказало о невозможности Москвы устроить провокации.

На встрече с избирателями 28 марта во Львове Петр Порошенко прокомментировал внесенный в Государственную думу России лидером "ЛДПР" Жириновским проект закона о непризнании выборов главы государства в Украине. По словам Президента, такие постановления были выдвинуты не безосновательно.

"27 марта 2019-го года в Госдуме России зарегистрировали постановление о "непризнании" выборов Президента Украины. Наверное, в стране-агрессоре почувствовали, что им не получиться вмешаться в выборы и дестабилизировать ситуацию в стране. Сценарий Кремля разрушился, им осталось только визжать. Украинцы раскрыли их планы и теперь граждане нашей страны должны отдать голос за того кандидата, которого меньше всего хотят видеть во главе государства в Москве", - заявил Порошенко.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини