xcounter
Calendar Icon

День ангела Светланы: значение праздника, поздравления и открытки

02.04.2019 18:05

Во вторник, 2 апреля, отмечаются именины Светланы. Не забудьте поздравить своих родных, знакомых и коллег с таким именем с днем ангела.

Славянское имя Светлана означает светлая или наполненная светом. По старому церковному календарю именины Светлан отмечали 13 февраля.

День именин считается старой традицией в православном христианстве. 2 апреля почитают память святой мученицы Фотины (Светланы). В народном календаре 2 апреля считается днем Фотины Колодезницы.

Также это день памяти Светланы Палестинской, которая жила в V веке. Она хотела посвятить себя Богу и ушла от людей на шесть лет. В этот период она соблюдала строгий пост, молилась и смогла достичь величайшего духовного уровня.

Поздравления с днем Светланы в прозе и открытках

В День ангела, Светлана, хочу пожелать, чтобы твой ангел всегда тебя оберегал и помогал тебе во всех твоих делах, чтобы все твои начинания были воплощены в жизнь, чтобы тебе всегда сопутствовали удача, процветание и успех!

Света, поздравляю с Днем ангела! Желаю всегда находить общий язык со своим ангелом! Чтобы он тебе всегда и во всем помогал!

Поздравляем с Днем ангела, наша светлая Света! Пусть твой небесный хранитель будет всегда с тобой рядом и в минуты радости и в минуты печали, ежеминутно, ежесекундно!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини