xcounter
Calendar Icon

В штабе Порошенко отреагировали на требования Зеленского

03.04.2019 17:57 (Оновлено 03.04.2019 в 17:59)

Штабным "специалистам" Зеленского ответила на перечень требований - Первый зампредседателя Верховной Рады Ирина Геращенко - менять законы Украины может только Верховная Рада, а не Президент. Потому эти требования направлены не по адресу.

По словам парламентария, президент давно внес в Верховную Раду проект отмены е-декларирования для активистов, но его не поддержали нынешние сторонники Зеленского. Она сказала:

Напомню Зе-команде (так как Зе кандидат на концертах) - изменения в законы принимает ВР, а не президент. Президент Порошенко еще полтора года назад внес в парламент как неотложный законопроект об отмене е-декларирования для активистов. Альтернативный, кстати, тогда внесла Ю.Тимошенко. Рада эти голосования успешно провалила.

Учитывая низкий уровень знаний в области государственного права и отсутствие знаний, парламентарии предлагают штабистам Зе-команды сначала прочитать Конституцию Украины, чтобы правильно формулировать свои предложения.

Напомним, команда кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского выдвинула требования к действующему главе государства и кандидату в президенты Петру Порошенко, которые он должен выполнить до истечения срока своих президентских полномочий.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини