xcounter
Calendar Icon

Владислав Кирякулов: кто он и как попал в скандал с анализами Зеленского (фото, видео)

05.04.2019 20:15 (Оновлено 05.04.2019 в 20:19)

Анализы у шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского утром 5 апреля брал актер, массажист, кулинар Владислав Кирякулов.

Об этом можно судить по трансляции самой ЗеКоманды с места событий, сообщает UAportal.

Интересно, что мужчина активно участвовал в одном из сезонов кулинарного шоу "МастерШеф" (что назвал мечтой своей жизни), а также снимался в сериалах "Сваты" и "Украина, гудбай".

Заметим, что Кирякулов имеет диплом по специальностям акушера и медико-профилактического дела, в "ЕвроЛабе" он делает массажи и ортопедические стельки.

Владислав Кирякулов

Смотрите полное видео с места сдачи анализов Зеленским, где видно, что кровь действительно берет именно Кирякулов:

"КП" дозвонилась к нему и узнала все подробности.

- Владислав, волновались, когда брали анализы у Зеленского?

- Немного. Но мне было приятно. Я уважаю его творчество. Считаю его очень хорошим актером и артистом. Но это неправда, что я раньше был с ним знаком. Просто когда-то снимался в массовке сериала "Сваты", чтобы подзаработать. Но я даже в кадр не попал. Просто на одном из киносайтов сериал внесли в мою фильмографию.

- Все-таки, как вы реагируете на то, что пишут, будто вы были знакомы с Владимиром еще до сдачи анализов?

- Никак не реагирую. Пусть люди так думают. Я не обращаю на это внимания. Мне только утром об этом сообщили. Да, в интернете читал, что кандидаты в президенты будут сдавать анализы. Но я даже не догадывался, что брать их буду я. Я просто делал свою работу. Впрочем, как и всегда. То, что я снимался в массовке "Сватов", ни о чем не говорит.

- Но почему именно вам в клинике доверили эту работу?

- Я работаю фельдшером в "Евролаб" с 2008 года. Закончил медицинское училище по специальности фельдшер-акушер в 2003-м. Я уже "набил руку" на уколах.

Также я закончил медуниверситет - у меня есть два диплома по специальности "Доктор по общей гигиене". Работаю фельдшером, дополнительно еще и массажистом. И поскольку у меня самый большой опыт работы "Евролабе", мне и доверили эту миссию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини