В АП опровергли информацию об увольнении Алексея Филатова
В Администрации Президента Украины опровергли информацию об увольнении заместителя главы АП Алексея Филатова.
Об этом говорится в сообщении на сайте Президента Украины, - передает gordonua.
Как известно, сегодня в СМИ появилась информация о том, что Петр Порошенко освободил Алексея Филатова от обязанностей заместителя главы Администрации президента. Об этом сообщили "Украинские новости" со ссылкой на источники в АПУ и юридических кругах.
"Указ об увольнении подписан - он находится в аппарате Администрации президента Украины. Его планируют опубликовать 21 апреля ", - рассказал источник в АП.
По словам одного из источников, Филатов уволен в связи с подачей заявления об отставке. По данным других источников, Филатов лишился должности в связи с тем, что не справился с поставленными задачами.
Но, как стало известно, данная информация оказалась фейком.


Офіс Президента в центрі скандалу: 150 мільйонів за мовчання екс-міністра юстиції
Євген Хмара — новий міністр оборони: НАБУ затримало заступницю керівника ОП, Федоров готує старт в політику
Інтервальне голодування: чи справді воно продовжує життя та покращує здоров'я?
Вибори під час війни: чи можливі, чи потрібні Україні?
Українська балістика на марші: чи вдарили вперше по РФ і куди рухається програма "Сапсан"?
Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї
Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС














