xcounter
Calendar Icon

С билбордов Порошенко внезапно исчез Путин (фото)

11.04.2019 09:35 (Оновлено 11.04.2019 в 09:38)

Штаб кандидата у президенты Петра Порошенко внезапно заменил скандальные билборды, на которых был изображен действующий глава государства вместе с российским лидером Владимиром Путиным.

Cнимок нового билборда запостил на своей странице в Facebook журналист Иван Яковина, - передает obozrevatel.

На билборде остался лишь портрет Порошенко и надпись рядом: "21 апреля. Решающий выбор!".

Напомним, ранее штаб Петра Порошенко заказал свыше 2 тыс. билбордов, на которых он изображен с Путиным. На каждом плакате внизу под фото президентов РФ и Украины был напечатан лозунг «21 апреля. Решающий выбор».

Борд Порошенко с Путиным

В штабе Порошенко вчера подтвердили, что «борды с изображением Путина являются официальным рекламным продуктом», оплаченным из избирательного фонда Порошенко.

Как сообщил руководитель секретариата партии Блок Петра Порошенко Максим Саврасов, кроме бордов штаб президента заказал 4 млн экземпляров газеты, на обложке которой также изображены Порошенко и Путин, передает LIGA.net.

Появление бордов Порошенко с Путиным прокомментировала спикер российского МИД Мария Захарова. Она отметила, что появление изображения Путина на билбордах не согласовывали с Кремлем.

Как объяснила медиаюрист и адвокат Людмила Панкратова, размещение на предвыборных рекламных бордах Петра Порошенко фотографии президента РФ Владимира Путина может нарушать законы о рекламе и ведении агитации.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини