xcounter
Calendar Icon

Представители Порошенко и Зеленского встретились на "Олимпийском": о чем договорились

13.04.2019 05:08

На стадионе «Олимпийский» в Киеве готовятся к дебатам кандидатов в президенты. Представители избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского встретились с администрацией спортивного комплекса. Команды кандидатов по-разному видят формат дебатов на стадионе, но представители «Олимпийского» говорят, что удалось плодотворный диалог.

На сегодня известно, что обе команды видят дебаты в вечернее время. Одна из сторон ранее предлагала встретиться 19 апреля днем, а потом продолжить дискуссию вечером. Теперь командам удалось прийти к консенсусу.

«Организовали встречу представителей кандидатов обоих штабов на „Олимпийском“. Состоялся плодотворный диалог. Мы выработали на сегодняшний день формат мероприятий, которые будут проводиться каждым из кандидатов. Форматы немного отличаются друг от друга», — рассказал заместитель гендиректора комплекса Виктор Анисимов в эфире 112 Украина. Подробности он не смог сообщить, ссылаясь на коммерческую тайну.

Напомним, ранее в ЦИК дали понять, что из госбюджета будут оплачивать только те дебаты, которые пройдут по закону в студии «Общественного телевидения». Альтернативные дебаты на стадионе имеют право на жизнь, но это будет не официальное закрепленное в законе мероприятие, а часть предвыборной агитации. Следовательно, командам кандидатов предстоит профинансировать стадионные дебаты за свой счет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини