xcounter
Calendar Icon

"Не бойтесь!" Порошенко назначил новые дебаты Зеленскому

14.04.2019 17:58 (Оновлено 14.04.2019 в 18:01)

Действующий лидер Украины Петр Порошенко во время выступления на НСК "Олимпийский" призвал своего главного оппонента, кандидата в президенты Владимира Зеленского прийти в эфир программы "Свобода слова" на телеканале ICTV, который состоится в 22:30 понедельника, 15 апреля.

Он посоветовал Зеленскому перестать бояться, поскольку "дебаты – это не страшно".

"Уважаемый Владимир Александрович, меня пригласили, также как и вас, в эфир ICTV на программу "Свобода слова". Завтра я буду там, вас также пригласили. Не бойтесь, дебаты – это не страшно. Я не хочу свысока относиться к вам, нет. У вас есть обычное ответственное действие. Если вы сегодня не успеваете доехать, приезжайте завтра. Если и завтра не получится, то я и послезавтра вас приглашаю на дебаты. У вас будет возможность не избежать, а прийти и рассказать гражданам страны о своих планах и программах. Отсидеться, я думаю, не получится. Мне кажется, что больше 70 процентов украинцев нуждаются в дебатах. Я уважаю более трех миллионов избирателей, которые проголосовали за меня и больше пяти миллионов, которые проголосовали за вас", – заявил Порошенко.

Также Порошенко напомнил, что 19 апреля, за два дня до второго тура выборов, кандидаты в президенты страны в обязательном порядке должны будут встретиться на дебаты на "Суспільному", так как это является требованием закона.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини