xcounter
Calendar Icon

Дебаты на Олимпийском: получить билет очень проблематично

17.04.2019 13:41 (Оновлено 17.04.2019 в 14:05)

На странице в соцсети Фейсбук сообщества "Порошенко2019" анонсированы дебаты между действующим президентом Украины Петром Порошенко и его соперником во втором туре выборов шоуменом Владимиром Зеленским на 19.00 19 апреля на Национальном спортивном комплексе (НСК) "Олимпийский", - передает telegraf.

Дебаты между Порошенко и Зеленским: получить билет очень проблематично

"В связи с усиленными мерами безопасности зрители допускаются на стадион по предварительной регистрации. Начало дебатов в 19.00. рамки будут открыты на вход с 16.30, вход по спискам и удостоверениям личности", - отмечается в анонсированном мероприятии.

Желающие попасть на дебаты не могут получить билет, так как сайт, где распространяют пропуска в фан-зону, перестал загружаться. Сама загрузка происходит 15-20 минут, однако лимит для получения билета всего 15 минут, - передает Униан.

При попытке получить бесплатный билет в фан-зону на сайте debaty2019.org.ua выполняется переадресация с главной страницы сайта, однако на новой странице виден лишь белый экран.

На сайте с билетами на дебаты Зеленского и Порошенко технические проблемы

По информации команды Зеленского, на дебаты с участием кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, которые состоятся на НСК "Олимпийский" 19 апреля в 19:00, забронировано 12 тыс. мест, - передает rbc.ua.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини