xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли заигрывание Путина с курсантками (видео)

19.04.2019 14:12 (Оновлено 19.04.2019 в 14:26)

Президент России Владимир Путин продолжает давать один повод для насмешек за другим, регулярно оказываясь в центре разных скандалов.

На этот раз глава Кремля попал в странную ситуацию с «девочками».

Очередной инцидент, в котором Владимир Путин выставил себя в негативном свете, произошел в Высшей школе государственного управления Российской Федерации. Президент посетил выпуск второго потока «школы губернаторов» и захотел сфотографироваться с выпускницами на память. Дело обернулось курьезным конфузом.

Так называемый «кремлевский пул РИА» опубликовал в Twitter соответствующее видео, которое было подписано «Путин и «девочки». «А можно еще с девочками (сфотографироваться)?» — обратилась к президенту РФ одна из участниц церемонии. «Сам хочу», — в шутку ответил стареющий ловелас.

Путин и "девочки"

В интернете сразу же высмеяли «вождя», пытающегося играть роль «рубахи-парня». «А ты сможешь?», — спросил один из пользователей в комментариях на игривое заявление, которое сделал Владимир Путин. «Кремлевские таблетки помогут», — заверил другой комментатор. «Двойник сымпровизировал, все пошло не по плану», — написал еще один пользователь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини