xcounter
Calendar Icon

Как не поссориться с близкими из-за выборов

Еще во время первого избирательного тура стало понятно, что вражда между сторонниками Зеленского и Порошенко достигнет масштабов стихийного бедствия.

Сторонники первого выбирают "будущее" и готовы хлынуть в неизвестность, лишь бы вырваться из ярма старых политических уставов.

Другие – стремились сохранить хоть какую-то, однако, стабильность, в эксклюзивном комментарии изданию рассказала практический психолог Галина Гурак.

Подкидывали "жару в огонь" и политические дебаты пользователей соцсетей, которые наперебой обливали друг друга грязью, призывали к сознательному выбору и снятию "розовых очков".

Ситуация напоминает борьбу поколений, когда "старшее поколение вспоминает, как когда-то жилось хорошо", а молодежь стремится к неизведанности и впечатлениям, готова к принятию нового, стремится следовать за харизматическим лидером.

Как не поссориться с близкими, которые являются сторонниками "другого лагеря"?

Уважение – это то чувство, которое вырабатывается сознанием, подкрепляется тактичностью и способностью принимать мнение другого таким, каким он есть.

Каждый человек имеет право на выбор. Нет, вы не обязаны уважать тех, кто выбирает противоположного кандидата. Но стоит научиться уважать собственное Право другого человека думать по-другому, не так, как вы.

Если вы чувствуете напряжение в семье или при общении с родственниками, относительно будущего выбора, просто задайте себе вопрос:

"На сколько я готов разрушать отношения с близкими из-за несовпадения политических предпочтений?".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини