xcounter
Calendar Icon

19-летнему рэперу грозит смертная казнь за двойное убийство

23.04.2019 13:04 (Оновлено 23.04.2019 в 13:07)

19-летний рэпер YNW Melly, получивший после задержания полицией статус хитмейкера, похоже, может досрочно завершить карьеру музыканта по весьма весомой причине. Как сообщает TMZ, ему грозит смертная казнь за двойное убийство.

19-летнему рэперу Ynw Melly грозит смертная казнь за двойное убийство

По версии следствия, автор бэнгера Murder On My Mind, который на YouTube собрал почти 200 миллионов просмотров, убил двух своих друзей (их имена вытатуированы на лице Melly). 26 октября 2018 года рэперов YNW Sakchaser и YNW Juvy расстреляли прямо в машине, неподалеку от завода по переработке отходов. В больницу их привез еще один их кореш YNW Bortlen, но было уже слишком поздно, оба скончались по дороге.

Как считает обвинение, Melly и Bortlen, сидя сзади, на пассажирских сидениях, открыли огонь по сидящим впереди хоумис. Затем обвиняемые долго катались по улицам, чтобы успеть продумать версию защиты, а также убедиться, что убитые все-таки убиты. Затем рэпер вышел из машины и скрылся, а его подельник повез бывших друзей в клинику. Само собой, Bortlen был тут же задержан копами, а вот сам глава банды YNW (что расшифровывается как Young Nigga World) явился в отделение по собственному желанию, ожидая, что пройдет по делу свидетелем.

В итоге обоим рэперам предъявили обвинения, несмотря на то, что Мэл с сообщником пытались запутать следствие, утверждая, что все четверо стали жертвами нападения вражеской банды. Следствие настаивает на смертной казни.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини