xcounter
Calendar Icon

В шортах под Радой: что делал Зеленский в Мариинском парке (фото)

24.04.2019 11:43 (Оновлено 24.04.2019 в 11:54)

Владимир Зеленский, который одержал победу на президентских выборах, под наблюдением охраны и тренера провел утреннюю разминку возле Верховной Рады.

Утром 23 марта около 9:30 его заметили посреди Мариинского парка, неподалеку дома-монстра на улице Грушевского, где он сейчас живет.

41-летний Владимир Зеленский не изменяет своему режиму дня и до работы занимается спортом. И если раньше Зеленский на утреннюю пробежку приезжал в ботанический сад на Печерске, сейчас в этом нет необходимости - локация для гимнастики на свежем воздухе у него есть прямо под зданием Верховной Рады, - пишет Страна.ua.

Зеленский провел утренню разминку возле Верховной Рады

Зеленский был в серой олимпийке и шортах фирмы PUMA, черных кроссовках Nike и бейсболке - такой себе обычный киевлянин на зарядке. Рядом с ним тренер, который следил за правильностью выполнения упражнений, а по периметру парка - охранники, которые внимательно наблюдали за процессом.

Зеленский провел утренню разминку возле Верховной Рады

Как стало известно, в это утро Зеленский занимался с тренером Дмитрием Ткаченко, который неоднократно участвовал в блогах Зе о здоровом образе жизни Ze Kubiki.

Дмитрий Ткаченко - мастер спорта по современному пятиборью, многократный победитель украинских и международных соревнований по триатлону на олимпийской и спринт дистанции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини