xcounter
Calendar Icon

Новые лица: у Порошенко анонсировали праймериз перед выборами в Раду

24.04.2019 16:37 (Оновлено 24.04.2019 в 16:40)

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что перед парламентскими выборами в своей партии он намерен провести праймериз (внутрипартийные выборы), чтобы в БПП прошли только самый достойные политики.

Об этом написал в Facebook представитель Администрации президента, член предвыборного штаба Владимир Горковенко.

"Чтобы попасть в список – нужно пройти праймериз. Петр Порошенко анонсирует новые лица в своей команде. И вопрос не в том, что кто-то "на выход", а в том, что цена для государства слишком высока, чтобы брать в список кого попало", – написал Горковенко.

По мнению политолога Олега Постернака, данное решение было ожидаемо.

«Ясно пока одно: Порошенко будет строить имиджевый проект, укрепив его новыми лицами. Задача-максимум - сохранить результат первого тура в 17%. Задача-минимум - не опуститься ниже 10%.», - написал Олег Постернак на своей странице в Фейсбук.

Напомним, Вечером 23 апреля, сразу после того, как ЦИК объявил результаты выборов президента, подсчитав все 100% голосов, проигравший эту кампанию Петр Порошенко созвал на встречу соратников по БПП. Главным итогом встречи стал постулат о том, что Порошенко и соратники пойдут на выборы в Верховную Раду.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини