xcounter
Calendar Icon

У Зеленского хотят отменить запрет на продажу земли

25.04.2019 14:47 (Оновлено 25.04.2019 в 16:13)

В команде Зеленского поддерживают отмену земельного моратория и намерены продолжить сотрудничество с МВФ.

Команда новоизбранного резидента Владимира Зеленского выступает за отмену запрета на продажу земель сельскохозяйственного назначения. Об этом Українським Новинам в четверг, 25 апреля, сообщил советник Зеленского, бывший министр экономики Айварас Абромавичус.

"Позиция такая же, как и у всех нормальных людей - команда за открытие рынка земли", - сказал он.

При этом Абромавичус подчеркнул, что необходимо проводить встречи с аграриями и обсуждать вопрос открытия рынка земли, поскольку у каждого участника свое видение функционирования данного рынка.Он считает, что на данный момент поддержки общества в таком вопросе не достаточно.

Экс-министр финансов Александр Данилюк сообщил, что команда Зеленского надеется, что им удастся успешно пересмотреть программу Международного валютного фонда уже в мае. Данилюк сообщил, что они надеются на продолжение взаимодействия с МВФ и на пересмотр программы stand-by.

"По МВФ. Естественно, позиция - продолжать взаимодействие. Мы рассчитываем на успешное ревю в мае", - сказал Данилюк в ходе встречи с представителями компаний-членов Европейской бизнес ассоциации.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини