xcounter
Calendar Icon

У Меган Маркл начались роды: скорая у дома и вертолет над замком (фото)

27.04.2019 07:29

У Меган Маркл начались роды. Об этом свидетельствует "скорая", которую засекли рядом с коттеджем, куда недавно перебрались герцоги Сассекские.

Известно, что Меган и Гарри решили держать в тайне факт появления королевского малыша, но от пристального внимания журналистов ничего не может скрыться.

Так, сегодня, 26 апреля, были опубликованы фото, на которых запечатлена "скорая", дежурящая под Фрогмор-хаусом, а над Виндзорским замком увидели вертолет, который предположительно должен доставить членов королевской семьи в коттедж герцогов Сассекских.

Меган Маркл рожает, скорая у Фрогмор-хауса

Герцоги Сассекские держат в тайне пол, имя будущего ребенка, а также место, где должно произойти это долгожданное событие.

Если Меган выберет доставку в больницу, а не домашние роды, считается, что одним из возможных вариантов может стать крыло Кенсингтона в Челси и Вестминстерской больнице.

Меган Маркл рожает, вертолет над Виндзорским замком

К слову, мама бывшей актрисы срочно прилетела в Лондон, чтобы быть рядом с Меган в момент ее родов. Кроме того, она в первое время будет помогать дочери и зятю ухаживать за ребенком.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини