xcounter
Calendar Icon

Каменских и Потап сделали публичное признание в любви: они поженились

27.04.2019 07:09

Известная украинская певица Настя Каменских выпустила яркий клип на песню "Обіцяю" в котором пообещала, что "будет любить его всегда".

Недавно на официальном YouTube-канале Насти Каменских появилось трогательное и романтичное видео на песню "Обіцяю". Украиноязычная композиция очень понравилась фанатам NK, и за сутки ролик набрал почти 1 млн просмотров. Правда, фанаты решили, что клип Настя посвятила своему любимому, Потапу, ведь он сильно напоминает "свадебную клятву".

У песне звучат строчки признания в чувствах дорогому мужчине:

"Я обещаю тебе любить, заботится о тебе, всегда поддерживать и вдохновлять. Помни об этом".

Поклонники решили, что таким красивым способом Каменских решила признаться в любви Потапу. Тем более, Алексей выступил соавтором лирической композиции.

"Настя, вы с Алексеем написали отличную песню!!! Отличную!!!! А этот клип, по моему мнению, лучший из того, что вы снимали раньше", "Боже, какая красивая женщина. Королева!", "Кажется, что это свадебная клятва. И в конце клипа Настя в роли невесты. Нам ждать официальных новостей?))) Сколько можно тянуть интригу", "Теперь все невесты на своих свадьбах будут петь будущим мужьям эту песню", "Красиво-красиво, ну а смысл, ребят хоть поняли? Наша Настя замуж вышла)", — пишут в комментариях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини