xcounter
Calendar Icon

Лучшие поздравления с днем Ангела Юрия

06.05.2019 21:28

День ангела – это праздник святого покровителя, имя которого носит человек. Сегодня этот праздничный день людей, которые носят имя Юрий.

По преданию святой великомученик Георгий Победоносец защищает всех невинных и угнетенных. Воин Георгий был послан Иисусом в ответ на мольбы народа освободить их от ужасного горя.

Люди молили избавить их от страшного жертвоприношения, в котором они должны были отдавать своих детей в жертву грозному змею, чтобы задобрить его. И святой Георгий спас людей от напасти: он принял бой со змеем и поразил его насмерть копьем.

День ангела или именины – это христианская традиция, день памяти святого, чье имя было дано человеку при крещении.

Поздравления с днем Ангела Юрия

Юра, я тебя искренне поздравляю и хочу пожелать никогда не сомневаться в своих силах и уверенно шагать к своим мечтам, всегда любить и быть любимым, надеяться на лучшее и успешно покорять новые вершины, получать от жизни удовольствие и искреннюю радость.

День ангела Юрия

Дорогой Юрий, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе яркого света на жизненном пути и поддержки родных людей, доброго здоровья и благополучия, целеустремленности к своим желаниям и победных итогов великих дел, отличного настроения и большого уважения.

***

Храбрый, славный и красивый Юрий, в твой день желаю тебе силы, счастья, здоровья и побед. Пусть каждый день дарит возможность ощущать себя крутым, успешным и любимым. Всех благ тебе, Юрий, удачи и здоровья!

***

Юрий, у тебя сегодня праздник! От души поздравляю тебя и желаю много разнообразных благ и шикарных перспектив на будущее. Завоевывай свои высоты, развивайся и совершенствуйся. Ты можешь многое, я верю, что у тебя все получится!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини