xcounter
Calendar Icon

Кабмин объявил конкурс в набсовет "Укргидроэнерго"

Кабинет министров Украины объявил конкурс по отбору членов наблюдательного совета АО "Укргидроэнерго". Об этом сообщается на Правительственном портале.

Согласно сообщению, заявления об участии в отборе принимаются с 30 мая 2019 года до 20 июня 2019 года.

Претендент должен иметь высшее образование (не ниже степени "магистра" или приравненного к нему), в частности (но не ограничиваясь) в следующих отраслях: "гидроэнергетика", "электроэнергетика", "атомная энергетика", "гидротехническое строительство", "электрическая инженерия", "финансы", "экономика", "право".

Кроме того, претендент должен иметь общий стаж работы не менее 10 лет, наличие опыта работы на руководящих должностях (стратегическое или оперативное управление) не менее 7 лет или стаж на руководящих должностях государственной службы не менее 5 лет.

В состав АО "Укргидроэнерго" входят семь гидроэлектростанций и две гидроаккумулирующие электростанции, которые размещены на реках Днепр и Днестр, а именно - Киевская ГЭС и Киевская ГАЭС, Каневская ГЭС, Кременчугская ГЭС, Среднеднепровская ГЭС, Днепровская ГЭС, Каховская ГЭС, Днестровская ГЭС и Днестровская ГАЭС.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини