xcounter
Calendar Icon

Стало известно, когда Зеленский разберется с тарифами для украинцев

Топ-спикер избирательной кампании Зеленского, а теперь глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что президент Украины Владимир Зеленский сможет кардинально подойти к вопросу тарифов для украинцев только после досрочных парламентских выборов, которые должны состояться 21 июля 2019 года. Разумков также подчеркнул, что президент Зеленский понимает, что тарифы, которые на сегодня существуют в Украине, для многих являются «неподъёмными».

«Для этого ему нужна будет реально серьезная поддержка по всей вертикали – начиная от парламента и заканчивая Кабинетом министров. На тех позициях, на которых сегодня находится он, находится администрация Президента – им будут предприняты отдельные мероприятия по этому вопросу, но к кардинальным вопросам он сможет подойти только после парламентских выборов”, – заявил Дмитрий Разумков в эфире одного из телеканалов.

Президент Украины Владимир Зеленский, который передумал созывать референдум о мире с Россией, считает, что снизить тарифы на коммунальные услуги поможет внедрение возобновляемых источников энергии в Украине.

"Мы хотим низких тарифов – надо меньше бла-бла-бла об этом. Нужно тянуться к инновациям возобновляемой энергетики", — такое заявление Владимир Зеленский сделал во время своего выступления на iForum-2019 в Киеве.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини