xcounter
Calendar Icon

В кортеже Зеленского появился еще один автомобиль (фото)

В кортеже президента Украины Владимира Зеленского появился еще один, шестой автомобиль.

Он был замечен во вторник, 11 июня, когда президент покинул здание Конституционного суда, в котором рассматривали вопрос о досрочных парламентских выборах в Украине.

В кортеже Зеленского появился еще один автомобиль (strana.ua)

Владимир Зеленский, несмотря на то, что пообещал сократить количество автомобилей в свое кортеже, добавил к пяти машинам еще одну.

Она была замечена в кортеже президента в тот момент, когда он покидал здание Конституционного суда, где сегодня рассматривали представление народных депутатов о признании указа президента Украины о роспуске Верховной Рады неконституционным.

Как сообщается, за несколько минут до того, как Зеленский покинул здание суда, выехал легковой автомобиль Volkswagen Passat, который расчищает дорогу кортежу, потом микроавтобус Volkswagen Transporter с охраной.

После него – два одинаковых автомобиля Mercedes-Benz S-Class с одинаковыми государственными номерами. В одном из них перемещается Владимир Зеленский, а второй служит дублером. Замыкают кортеж небольшой микроавтобус и автомобиль Volkswagen.

Для проезда Владимира Зеленского регулировщики не перекрывали дороги и весь кортеж направился в сторону Администрации президента.

Кстати, подобной уловкой с автомобилем-дублером пользовался и предыдущий президент Украины Петр Порошенко. Однако в его кортеже было девять машин и реанимобиль.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини