xcounter
Calendar Icon

Алан Бадоев показал приемного сына (фото)

27.06.2019 14:30

Знаменитый украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев сумел сохранить теплые отношения не только с бывшей женой Жанной Бадоевой, но и с ее сыном от первого брака Борисом. В свое время он заменил парню отца. Позже Бадоев дал подростку свою фамилию и взял на себя ответственность не только за воспитание, но и за материальные блага мальчика. Сейчас приемному сыну Алана Бадоева около 20 лет. Он живет и учится в Милане, столице Италии.

О том, что между Аланом Бадоевым и его приемным сыном Борисом «мир, дружба, жвачка», говорит и недавняя публикация знаменитости в Instagram. В подписи к фотографии режиссер с гордостью называет пасынка родным сыном.

«На секундочку МОЙ СЫН!» — написал Алан.

Подписчики Алана Бадоева принялись бурно обсуждать снимок: «На Жанну похож», «Браво,Алан!!За Ваше отношение. Это редкость», «Красавчик! Даже не ожидала», «Боре в фильмах сниматься надо. Такой шикарный типаж, так и вижу его на экране :)», «Фото — огонь! Ничего вы не понимаете)», «Надо же, не знала взрослый такой! И всё ровно чем то на Вас похож!!», «Почему он старше тебя выглядит?».
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини