xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк похвасталась кольцом на пальце (фото)

Известная украинская ведущая Леся Никитюк, которая не распространяется о подробностях своей личной жизни, предпочитая уверять общественность в отсутствии партнера, решила подразнить подписчиков кадром с роскошным кольцом на безымянном пальце правой руки

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала селфи из аэропорта в Нидерландах, сделанное в зеркале. На руке, в которой Леся держит телефон, подписчики заметили массивное кольцо на безымянном пальце. В другой руке Никитюк - букет разноцветных тюльпанов.

«Hello AmsterdamЩина», - написала она под красочным кадром, добавив в хэштегах, что выбралась в Нидерланды отдохнуть на выходные.

Конечно, знаковое украшение не осталось без внимания и фанаты тут же начали засыпать Никитюк вопросами, шутить о будущей свадьбе и даже устроили спор в комментариях, насколько зеркально это изображение и, соответственно, на какой руке ведущей кольцо.

Одни утверждали, что рука явно правая, другие отвечали, что, раз Леся фотографируется у зеркала, то изображение перевернуто. Третьи им в аргументы приводили такие доводы, что отзеркаливание произошло дважды – непосредственно от зеркала и из-за особенностей фото на смартфонах.

«Все про чехол, а я про колечко... на нужном пальчике...??», «Пальчик нужный, а вот рука не та) кольцо на левой руке, а не на правой», «Нужный) это зеркальное изображение, рука правая)», «Даже если зеркальное отражение, представьте себя стоящей как она, какая у вас рука выходит?», «Так все и выходит, проверьте, если так интересует вопрос)», «Всё верно, правая рука!», «Ждём фоток со свадьбы!», «Гарне колечко))», - писали поклонники в комментариях.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини