xcounter
Calendar Icon

В Тернопольской области пьяная мать избила 7-месячную дочь за то, что выпадала из коляски

В Тернопольской области из-за избиения матерью госпитализирована 7-месячная девочка. Об этом сообщили в секторе коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области.

В Кременецкий отдел полиции поступила информация о том, что женщина бьет свою малолетнюю дочь. Соседи сообщили, что мать находится в состоянии алкогольного опьянения, а ее ребенок на глазах у свидетелей несколько раз выпадал из коляски.

«Мать пыталась посадить дочь в коляску, однако это не давало желаемых результатов, еще больше злило женщину, а свою ярость она изливала на ребенке. Когда в конце концов коляска упала на малыша, соседи попытались забрать ребенка у женщины, однако она схватила дочь и начала убегать», - сказано в сообщении.

После приезда правоохранителей ребенка с ушибом мягких тканей головы и подозрением на перелом костей носа доставили в больницу.

В отношении женщины открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 166 УК (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком).

Отмечается, что подозреваемая - уроженка Киева, 1992 г. р. Она переехала в Тернопольскую область с мужем, оба постоянно злоупотребляют спиртными напитками. У супругов пятеро малолетних детей, двое из них находятся под опекой свекрови и живут в соседней области.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини