xcounter
Calendar Icon

Крымчане массово покидают полуостров: названа причина

06.07.2019 18:35

Жители оккупированного Крыма массово едут в Херсон ради получения украинских биометрических паспортов. Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Twitter известный российский блогер Рустем Адагамов.

«Отобранный у Украины Крым — это декорация, ненастоящая Россия. И все это понимают, особенно сами крымчане, поэтому сохраняют украинское гражданство и ездят за украинским «заграном» в Херсон», — прокомментировал Адагамов происходящее на видео.

Во время аннексии Крыма Россия объявила всех, кто проживал на полуострове, своими гражданами, не принимая во внимание наличие гражданства Украины. Если исходить из того, что принятие российского гражданства является бременем, то отказ от него также порождал ряд негативных последствий. Это означает, что в апреле 2014 года люди оказались перед выбором без выбора: любой вариант вел к ухудшению ситуации. Раньше человека все устраивало, а сейчас его объявили гражданином России или, если он отказался от российского паспорта, он оказался иностранцем у себя дома со всеми вытекающими последствиями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини