xcounter
Calendar Icon

В сеть сливают информацию с е-почт окружения нардепа Сергея Рыбалки

12.07.2019 11:45 (Оновлено 12.07.2019 в 11:49)

В сети набирает обороты паблик «Секретарша», посвященный роскошной жизни некоего нардепа Сергея Викторыча, имеющего «Роллс-Ройс» за 336 тыс. евро и выплачивающего $31 тыс. зарплаты своему пиарщику.

Прежде всего, автор заостряет внимание на невероятных тратах депутата на отдых и отделку его квартиры в Париже – «Подбивала сегодня расходы СергеяВикторыча на путешествия - почти 5 млн грн за 9 месяцев 2017 и 7 млн грн за 2018 год. Вместе 12 миллионов … Если уж есть квартира в Париже, то и дизайнерская роспись в ней должна быть за 900 долларов/м2 – как у СергеяВикторыча!».

Кроме того, значительное внимание уделяется финансированию депутатом политиков и судей.

Так, в одном из постов автор описывает уплату «СергейВикторычем» почти 5 тыс. долларов нардепу от Радикальной партии Игорю Мосийчуку, а также финансирование им закупки этой же партией пиар-реквизита.

«Звонит Сергей Викторыч и говорит, упакуй $4800 и занеси, пожалуйста. Захожу, а там Мосийчук улыбается и говорит: та давай сразу мне. Точно, как Ляшко, когда мы ему в прошлом году 1,28 млн грн в сумке на новые вилы завезли», - отмечает «Секретарша».

Также немалое внимание уделяется подкупу нардепом судей, в частности, члена Высшего совета правосудия Павла Гречковского – «Вспомнилось, как я как-то аккуратно паковала в плотный пакет $85 000 для какого-то Гречковского (че-то там про Высший совет юстиции было и «АТБ-Маркет»)».

При этом отметим: несмотря на то, что имя утопающего в роскоши политика пока остается неизвестным, в комментариях все активнее звучат утверждения, что речь идет о нардепе от «Радикальной партии» Сергее Рыбалке, баллотирующегося ныне в ВР по 107 округу в Луганской области.

Мнения людей основываются на том, что Рыбалка действительно является Сергеем Викторовичем, аватаром паблика является девушка, держащая в зубах рыбу, а сам «СергейВикторыч» очень уж привязан к «Радикальной партии».

Более того, это мнение фактически признал и автор паблика – выложив в подтверждение своих постов скрины с е-почт приближенных Рыбалки.

В свою очередь, отметим: материалы на странице появляются регулярно, что свидетельствует о том, что возможно, «Секретарша» является площадкой для слива информации со взломанных е-почт окружения Рыбалки в рамках направленной против него пиар-кампании.

Подтверждением этому может служить тот факт, ранее Рыбалка уже неоднократно заявлял о попытках дискредитации его политическими врагами. Более того, один из поддерживающих его бизнесменов из Днепра даже пообещал вознаграждение в 100 тыс. гривен тому, кто даст ему информацию о заказчике кампании против Рыбалки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини