xcounter
Calendar Icon

Комаровский рассказал, как избежать рака груди

Доктор Комаровский, который внедряет простые и понятные методы лечения детей и взрослых и развенчивает мифы о здоровом образе жизни, на этот раз дал рекомендации молодым мамочкам. В них он рассказал, как избежать смертельно опасного заболевания – рака молочной железы.

В первую очередь Евгений Комаровский опубликовал иллюстрацию, на которой доступно показано, что нужно исключить из повседневной жизни, чтобы грудь оставалась здоровой.

Для этого нужно выполнять несколько важных правил:

  1. Следить за весом – не переедать и не сидеть на жестких диетах.
  2. Регулярно заниматься спортом или активно двигаться, гулять на свежем воздухе. Физические нагрузки у женщины должны быть ежедневно через не могу и не хочу.
  3. Необходимо обеспечить полноценный сон.
  4. Избавиться от плохих привычек, особое внимание стоит уделить курению и употреблению алкоголя.
  5. Кормить своего ребенка грудью, так как этот орган предназначен для этого и его здоровье зависит от длительности и качества грудного вскармливания.

Стоит отметить, что доктор Комаровский не единожды публиковал на своей странице в социальной сети полезную и интересную информацию для молодых родителей и бабушек. Он рассказывал, как сбивать температуру и, как и когда лучше гулять с ребенком. Кроме того, педиатр развенчивает мифы народных способов лечения простудных и других заболеваний.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини