xcounter
Calendar Icon

Невинная шутка пациента чуть не сорвала ему операцию

Редко кто не боится ложиться под нож хирурга. И, чтобы победить страх и нервозность, все средства хороши. Вот пользователь Reddit и поделился своим способом разрядить обстановку, который сразу понравился многим. Один из пользователей Reddit поинтересовался, что самое ужасное может услышать пациент перед анестезией? И юзеры не стали ничего придумывать, а просто поделились своими смешными и глупыми историями. Но победителем, очевидно, вышел Dreble, который рассказал, как его невинная шутка чуть не сорвала ему операцию.

«Ну, значит, так, когда мне было лет 15, мне нужно было прооперировать колено. Хирург дал мне маркер и сказал отметить нужное. Я сделал всё, как было велено: обвёл больное колено в кружок и отметил его стрелками. Подписал ещё: «Оперировать тут».

«На ненужном колене я нарисовал крестики и подписал: «Вот это не трогать». Но врачей не было ещё с полчаса, и мне стало скучно. Я начал по всему телу оставлять сообщения вроде «Мой аппендикс вы не получите» и «Что вы тут ищете? Операция-то на колене!»

«Я даже попросил маму написать на моей спине: «Если вы это читаете, то смотрите на неправильную сторону. Переверните меня!» Как рассказал потом хирург, они увидели всё. И смеялись так сильно, что операцию пришлось задержать».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини