xcounter
Calendar Icon

В Хмельницкой области горе-мать хладнокровно задушила нежеланного младенца

В Хмельницкой области женщина в домашних условиях родила девочку и задушила, поскольку ребенок был – нежеланным, ведь у нее уже есть двое детей.

Женщина попала в больницу с кровотечением. Врачей она уверяла, что у нее произошел выкидыш, однако те ей не поверили и обратились в полицию.

В ходе расследования стражи порядка установили – роженица соврала. Сейчас ей объявили подозрение в совершении преступления.

Об этом 9 августа сообщили в отделе коммуникации полиции Хмельницкой области.

«Медикам женщина отрицательно отвечала на все вопросы о возможной беременности и аргументировала боли в животе почечной болезнью. Муж, который на момент родов находился в селе, тоже уверял, что о беременности жены ничего не знал, а изменения в организме она аргументировала недугом», - говорится в сообщении.

Сначала женщина призналась, что это был не выкидыш, и она действительно родила, но малышка якобы была мертвой. Злоумышленница заявила, что в состоянии аффекта положила новорожденного ребенка в пакет и выбросила в мусоропровод.

«…женщину поставили перед фактами, она призналась, что для нее ребенок был нежелательным, поэтому на учет она не становилась и ни мужчине, ни родственникам о беременности не говорила. 6 августа утром, когда она была дома только с двумя малолетними детьми, у женщины начались схватки.

Родила в ванной сама, но уверяла полицейских, девочка родилась мертвой. В шоковом состоянии якобы положила тело в пакет и выбросила в мусоропровод на этаже», - рассказали в полиции.

Однако во время проверки стражи порядка нашли по адресу ее проживания – в общежитии пакет с мертвым ребенком.

В ходе судебно-медицинской экспертизы специалисты установили, что причиной смерти новорожденного стала асфиксия – удушье.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини