Не рассмешил - заплати: ТВ-шоу изменило формат после ухода Зеленского
Шоу "Рассмеши комика" от студии "Квартал 95", где одним из судей был Владимир Зеленский, кардинально изменило правила.
Теперь участникам юмористического проекта придется не просто бороться за круглую сумму, но и принимать участие в благотворительных акциях.
Как стало известно, в съемках нового формата шоу выступят звезды украинского шоу-бизнеса (Александр Пикалов, Влад Яма, Арсен Мирзоян, участницы "Женского Квартала" и другие), а место Зеленского в судейском кресле занял популярный актер, комик Юрий Ткач. В паре с ним будет оценивать шутки юмористов все тот же Евгений Кошевой.
Отныне участники будут пытаться заработать деньги, рассмешив комиков, уже не для себя, а чтобы помочь другим людям.
Так, новый сезон "Рассмеши комика" решено было сделать благотворительным, и весь выигрыш участники будут отдавать на реализацию социальных проектов по всей стране. Например, на создание детской площадки или инклюзивной сенсорной комнаты.
Кроме того, в новом сезоне участники будут бороться за выигрыш целой командой, представляющей один из городов Украины.
"Всего у нас будет восемь команд, в каждом выпуске - представители таких городов: Киев, Одесса, Винница, Полтава, Хмельницкий, Луганск, Запорожье и Днепр", - говорит один из редакторов проекта Михаил Мартынюк.


Росія знову обіцяє танк майбутнього: що сталось з "Арматою" та чим замінять кіборга?
Руйнівна атака на українську спадщину: пошкоджено 19 об'єктів ЮНЕСКО, зокрема Лавру та Мистецький арсенал
Лукашенко вибачається перед Зеленським: гра на два фронти чи ознака слабкості?
Україна здобуває нові козирі: як завершення іранської кризи посилює позиції Києва
Масована атака Росії на Київ: пошкоджено Києво-Печерську лавру, кіностудію Довженка, є загиблі та постраждалі
Москва потонула: розкішний фасад обернувся на болото під час зливи
Україна завдала удару по московському НПЗ: аналітики оцінюють наслідки для російської економіки
Від мораторію до аукціонів: Як працює продаж української землі та де ховається корупція












