xcounter
Calendar Icon

"Это моя жена, ей плохо": в Днепре преступник чуть не задушил девушку в лифте

В Днепре неизвестный напал на студентку в лифте – он начал ее душить, но девушке удалось вырваться и сбежать.

Подробности происшествия рассказала эколог, председатель общественного формирования "Экопатруль" Татьяна Лампика.

Она сообщила, что инцидент произошел во вторник вечером, 3 сентября. В доме на жилмассиве Красный Камень неизвестный мужчина напал на студентку-эколога.

"Вчера вечером на нашу сотрудницу, студентку-эколога, напал мужчина лет 25, рост 170-175, среднего телосложения. Она пыталась найти ключи, чтобы открыть подъезд. Он подошел сзади и предложил открыть (у него был ключ от домофона), они сели в лифт (он сказал, что ему на 5). Проехав пару этажей, он начал ее душить! Дверь лифта открылась, и она каким-то чудом вырвалась, он догнал и пару раз кинул на пол, пытаясь душить дальше. Вырываясь, она забежала в предбанник и со всех сил закрыла за собой решетку. Этим сильно ударив ему по пальцам. Но он сильнее, он ее догнал и завалил, продолжая душить", - написала Лампика и добавила, что от гибели девушку спас сосед.

"Она фактически потеряла сознание, когда на шум вышел сосед. Нападавший сказал, что это его жена и ей стало плохо, она упала в обморок. Попросил вызвать скорую. Пока мужчина пошел за телефон, он убежал. Прихватил рюкзак с телефоном и документами", - рассказала эколог.

Она обратилась к местным жителям с просьбой опознать преступника и помочь пострадавшей составить фоторобот. Кроме того, Лампика отметила, что это не первый инцидент в этом районе.

"Возможно, вы видели такого мужчину: лет 25, рост 170-175, с травмами руки? Пишите в личку. И еще: может кто-то умеет рисовать со слов? Надо составить фоторобот. Помогите. Это Красный камень и уже шестой эпизод", - попросила она.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини