xcounter
Calendar Icon

В Украине проведут проверку работы Министерства здравоохранения

05.09.2019 13:20 (Оновлено 05.09.2019 в 13:31)

Комитет по вопросам здоровья нации обратился в Счетную палату и Государственную аудиторскую службу с просьбой как можно скорее проверить работу Министерства здравоохранения за 2016 - 2019 год.

Об этом в Фейсбук сообщил глава комитета по вопросам здоровья нации, нардеп Михаил Радуцкий.

Также он отметил, что будет разработан законопроект о ликвидации искусственных бюрократических барьеров в сфере здравоохранения, и обратился к профильным ассоциациям, врачам, пациентам, экспертам с просьбой предоставить свои предложения.

"На основе ваших предложений будет разработан законопроект о разумной дерегуляции в сфере здравоохранения, который мы обязательно предложим в парламенте. Предложения (суть проблемы -механизм решения - ожидаемые эффекты) присылайте в секретариат Комитета: [email protected] и [email protected]", - написал Радуцкий.

В свою очередь советник министра в Министерстве здравоохранения Украины Дмитрий Раимов поддержал инициативу насчет проверки, отметив, что Минздрав предоставит всю необходимую для этого информацию.

"Министерство здравоохранения приветствует решение комитета и будет способствовать работе аудиторов", - подчеркнул Раимов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини