xcounter
Calendar Icon

Мужчина, который лечил от гомосексуальности, оказался геем

МакКрей Гейм, автор "лечебной" программы для превращения геев в гетеросексуалов, признался, что на самом деле он сам гомосексуал.

В 1999 году Гейм разработал терапевтическую методику Hope for Wholeness, которая с помощью религии пытается убедить ЛГБТ-людей изменить идентичность. Теперь, спустя двадцать лет, он признается: "Конверсионная терапия – не просто ложь, но очень вредная ложь, основанная на такой же лживой рекламе".

Гейм рассказал, что был геем всегда: когда обращался к терапевту за помощью, когда женился и когда "лечил" таких же как он людей. Сначала мужчина тайком надевал вещи сестры, а потом заметил, что все чаще обращает внимание на парней.

Гейм рос в религиозной семье, поэтому постоянно сталкивался с противоречиями: "В моей голове гомосексуальность и христианство не могли уложиться вместе. Я говорил себе, что иду "не тем путем", но тело не слушалось".

К восемнадцати годам Гейм не связывался с другими мужчинами, но ситуация изменилась, когда он стал жить отдельно и тайком посещать гей-бары.

Однако, он женился на девушке. В дальнейшем жена Гейма несколько раз заставала его за гей-журналами, после чего он со стыдом бросал эти издания в огонь.

Компания Гейма до сих пор работает, но в 2017 году его уволили оттуда. Теперь Гейм решил извиниться перед пациентами, которые прошли через его программу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини