xcounter
Calendar Icon

Врачи рассказали, как легче пережить перепады атмосферного давления

Медики советуют гражданам, здоровье которых страдает от перепадов атмосферного давления, сократить физические нагрузки, употреблять больше воды, правильно питаться, не переедать и принимать для профилактики сердечно-сосудистые препараты.

По словам невролога Олега Ленева, метеозависимым гражданам следует в этот период отказаться от тяжелого физического труда, способствующего истощению нервной системы. Сесть на легкую диету, которая улучшит работу организма, и употреблять большое количество жидкости, помогающей вымывать все токсические вещества, а также поддерживающей гомеостаз и положительно влияющей на работу почек. Помимо этого, нужно пить натуральные соки и морсы, которые поддерживают количество микроэлементов и минеральных веществ.

Кардиолог Юрий Конев посоветовал в такие дни не отказываться от консультации лечащего врача, который поможет скорректировать дозы препаратов, влияющих на работу сердца и сосудов. По словам доктора, в дни, когда происходят перепады атмосферного давления, следует более бережно относиться к своему здоровью, больше отдыхать и отказаться от вредных привычек.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини