xcounter
Calendar Icon

В Киеве мужчина пытался похитить в парке ребенка на глазах у матери

В Киеве молодой мужчина пытался украсть маленького ребенка. Инцидент произошел 15 сентября в парке Орленок (Соломенский район, ж/м Отрадный).

Об этом сообщили в Facebook-паблик Типичный Киев.

Сообщается, что горе-похититель схватил ребенка под мышку и пытался с ним сбежать. Причем инцидент произошел прямо на глазах у матери.

Ребенок начал отчаянно сопротивляться, и ему удалось отбиться и вырваться из рук похитителя. А мужчину сразу же задержали.

"Благодаря двум добровольцам он был задержан и передан в полицию", - сказано в публикации.

Несостоявшимся похитителем оказался 30-летний Лысак Андрей Александрович. При этом мужчина отрицает, что намеревался похитить ребенка.

"Говорил, что он ничего такого не делал, а занимался спортом", - пишет Типичный Киев.

Пользователи в комментариях пишут, что мужчина выглядит душевно больным, а добровольцы поспешили передавать его правоохранителям. Комментаторы считают, что ему надо было немного "освежить память";Ему хорошенько бы память освежить!;Он выглядит душевно больным... Слава Богу, люди вокруг отозвались...; Как-то странно, что он не споткнулся пару раз перед передачей полиции. Видимо, очень лояльные добровольцы;Добровольцы поспешили с передачей ментам. Надо было сначала объяснить ему всю скверность его поступка; Осеннее обострение шизофреников. Берегите себя и детей. Странно, что тело это целым полиции сдали.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини