xcounter
Calendar Icon

Зеленский назначил более 40 судей в местных общих судах

17.09.2019 17:45

Президент Украины Владимир Зеленский постановил назначить 41 судью в местных общих судах. Об этом говорится в соответствующем указе Президента №698/2019 от 17 сентября.

Так, согласно Указу, Президент постановил назначить в местных общих судах на должности четырех судей в судах Винницкой области, двух - в судах Днепропетровской области и 8 в судах города Днепр, двух судей в судах Донецкой области и трех - в судах города Житомир.

Также Президент постановил назначить на должности одного судью в суд Запорожской области и одного - в Запорожье, трех судей в суды Киевской области, одного - в Кировоградской, одного - во Львовской, одного судью в суд города Николаева, одного - в суд Одессы, одного судью назначил в суд Полтавской области и двух - в суды Ровенской, один судья был назначен в суд Тернопольской области, один - в суд Харьковской области и два - в суды Харькова.

Кроме того, согласно указу, Президент постановил назначить в местных общих судах на должности двух судей в судах Херсонской области, двух - в судах Хмельницкой, одного судью в суд Черкасской области и двух - в суды города Черкассы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини