Спецоперация на мосту Метро: Киев стоит в невероятных пробках
18 сентября Киев сковали масштабные автопробки - преимущественно на правом берегу. Об этом свидетельствуют данные Google maps.
Причиной гигантских заторов стало закрытие моста Метро из-за угрозы взрыва. Полиция полностью ограничила движение на мосту, из-за чего сразу неподвижно стали улица Набережно-Крещатицкая и Броварской проспект.

К 16:00 пробки и тянучки были зафиксированы на улицах Константиновской, Богатырской, Минском проспекте, ул. Ильенко, Большой Житомирской и Набережном шоссе (в районе моста Метро).
Также существенно затруднилось движение на бульварах Тараса Шевченко и Дружбы народов, на улицах Крещатик, Мечникова, Богдана Хмельницкого, Басейной, Большой Васильковской, проспектах Валерия Лобановского и Победы.
Сложно стало проехать возле станций метро "Крещатик", "Золотые Ворота", "Майдан Независимости", "Палац Спорта", "Лукьяновская", "Гидропарк".
К 18:00 пробки расползлись уже практически на всю правую часть столицы.

На левом берегу трудности с проездом автомобилей отмечены на Броварском проспекте, на бульваре Перова, на Днепровской набережной, на Дарницком шоссе и прилегающих улицах.


CoreWeave: Чи загрожує роздутий бум ШІ глобальному ринку акцій?
Франція на межі: від шкільного бунту до масових погромів – хто зірве куш?
«Гербера-2»: Еволюція російських дронів від іграшки до серйозної загрози
Два роки пекельних боїв: Хроніка оборони Часового Яру
Як створювати захопливий контент: уроки від геймдизайнера Еріка Зіммермана
Операція «Вівальді»: Як ЗСУ зірвали стратегічний план Росії на сході України
Європейські популісти: чи загрожує дружба з Кремлем безпеці континенту?
Наука про стосунки: як унікальні "мотиви любові" зміцнюють зв'язок пари














