xcounter
Calendar Icon

Эти «вредные» продукты не мешают похудеть

20.09.2019 11:15 (Оновлено 20.09.2019 в 11:25)

Во время похудения многие продукты оказываются под строгим запретом. Однако специалисты утверждают, что не вся «вредная» еда мешает худеть. Были названы пять калорийных продуктов, которые можно употреблять, даже находясь на диете.

Можно не отказываться во время диеты от любимой картошки. Она действительно содержит много углеводов, но кожура этого овоща богата полезными веществами, такими как клетчатка, антиоксиданты и калий. Помимо этого, крахмал в картофеле способствует ускорению обмена веществ. Важно правильно приготовить этот продукт. Чтобы картошка принесла пользу, ее нужно отваривать в мундире или запекать.

Макароны совершенно незаслуженно попали в список вредной еды. Эксперты заметили, что изделия низкого качества вместе с подливами и соусами действительно способствуют набору лишнего веса. Однако умеренное потребление макарон из твердых сортов пшеницы не нарушает диету.

Бананы богаты углеводами, но они еще и являются богатым источником калия и клетчатки. В качестве перекуса этот фрукт подойдет как нельзя лучше. Попкорн – калорийный продукт, но в нем много витаминов, минералов и полифенолов, которые защищают организм от старения. В небольших количествах он совершенно приемлем во время диеты.

Худеющим также можно употреблять горький шоколад, он уменьшит тягу к сладкому. А от молочного шоколада, тем, кто находится в активной стадии сброса веса, лучше отказаться.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини