xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 23 сентября: у Тельцов есть риск серьезных потерь, а Весам лучше не пускать дела на самотек

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас благоприятный и во многом успешный. От вас потребуется проявить активность, настойчивость и сообразительность. Будьте внимательны к поступающей информации, важные и весьма своевременные новости помогут вашему продвижению и благополучному исходу дела. День удачный для поездок, путешествий, разного рода визитов и командировок. Любые перемены, начатые в этот день, также будут к лучшему.

Телец. Тельцам следует проявить осторожность в финансовых вопросах, велик риск серьёзных потерь. Если вы лицо материально ответственное будьте предельно внимательны с бухгалтерской отчётностью. Велика вероятность конфликтов с налоговой, бухгалтерией, с любыми структурами или лицами, так или иначе связанными с движением денег и материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Близнецов ожидает день благоприятный, хотя и несколько суматошный. Некоторое напряжение будут создавать незавершённые дела, ведь сроки подходят, а вы явно не успеваете закончить всё к намеченному времени. Не падайте духом, пересмотрите перечень дел и задач, вполне возможно, что какие-то из них можно подвинуть в сроках сдачи, что-то перепоручить другим людям, а от каких-то и вовсе отказаться.

Рак. Для раков день будет благоприятным. Постарайтесь не нарушать его размеренность конфликтами, вы ничего не выиграете от стычек. Подходящее время для решения рабочих вопросов, что будет получаться у вас довольно легко.

Лев. Вас будет интересовать исключительно материальная сторона жизни. Душевные метания, чувства, мысли о высоком и духовном отойдут на второй план. Хороший день для генеральной уборки, крупного ремонта, который всё время откладывается, наведения порядка в доме, а также покупки бытовой техники. Занимайтесь делами, которые сейчас требуют вашего участия, не откладывайте на потом в ожидании более подходящего времени.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Главной вашей задачей будет соблюдение баланса и меры во всём, что вы делаете. Неожиданная помощь и поддержка поможет вам справиться с трудностями, не забудьте отблагодарить. Позаботьтесь о своём здоровье, избегайте тяжёлой пищи и алкоголя. Проведите день в спокойной обстановке, ситуация не располагает к физической активности.

Весы. День неблагоприятный для решения финансовых вопросов. Возможны задержки выплат, затруднения на работе, неожиданные траты. Постарайтесь не пускать дела на самотёк, ответственно подойти к поставленным задачам и чётко спланировать свой бюджет.

Скорпион. Скорпионам день принесёт много хлопот, суеты. Постарайтесь держать баланс, равновесие между делами, работой и отдыхом, личной и общественной жизнью. Лучше уделить внимание себе, своим интересам, а не разрываться на части в стремлении всё успеть. Помните, всем мил не будешь. Посмотрите хорошо вокруг, подумайте, не взваливают ли на вас слишком много обязанностей и ответственности даже за дела, которые вас не касаются. Разногласий вряд ли удастся избежать, так почему бы не извлечь из ситуации всю возможную для себя пользу.

Стрелец. День для вас будет сложным и тем не менее, всё происходящее пойдёт вам на пользу. Не идите напролом, отстранитесь от ситуации, чтобы увидеть её целостно и понять где искать пути решения.

Козерог. Представителям этого знака день принесёт сложности в отношениях. Это касается не только личной сферы, но и работы. Возможно, вам сделают предложение, которое на первый взгляд будет заманчивым, однако, подумайте хорошо, что вы теряете, принимая его. Возможно, выгоды не так велики, как кажутся.

Водолей. Для водолеев день весьма неоднозначный. С одной стороны вам представятся возможности проявить себя, а с другой, возникнет большой вопрос нужно ли вам это. Возможно, сейчас для вас лучше всего неспешно включаться в рабочий процесс, в выстраивание отношений, постепенно разбираться в себе и в людях, не бросаться сгоряча в крайности. Ограничьте общение с другими людьми и поток информации до необходимого минимума. Уединение поможет вам лучше понять себя и свои потребности.

Рыбы. Для рыб день будет связан с внутренними поисками гармонии и равновесия. Возможно, ваша излишняя эмоциональность, импульсивность приведёт к разладу в отношениях, трудностям в работе, недопониманию с партнёрами. Постарайтесь успокоиться, не рубить с плеча. Прежде, чем сделать шаг подумайте о последствиях. Такой подход поможет вам избежать многих напряжённых ситуаций и поберечь свои и чужие нервы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини