xcounter
Calendar Icon

В Киеве избили мужчину и засунули его багажник

В понедельник, 22 сентября, в Киеве возле отделения «Новой почты» по адресу улица Закревского, 87, якобы избили мужчину и засунули его в багажник автомобиля. По всему Киеву введен оперативный план «Перехват». Полиция разыскивает фургон Mitsubishi.

Инцидент случился около 16:20.

По предварительной информации заявителя, возле отделения «Новой почты» по адресу улица Закревского, 87, избили мужчину и закинули его в багажник фургона Mitsubishi камуфляжного цвета с номером «АА 8986 ХХ». Однако мужчина, позвонивший в полицию, оказался слегка нетрезв и только недавно проснулся. Копам он заявил, что возможно данный инцидент ему приснился. На эти мысли его навело то, что похищенным мужчиной был его знакомый. А с ним у них за несколько часов до этого произошел конфликт.

На всякий случай правоохранители все-таки ввели оперативный план «Перехват». А на заявителя составили админпротокол по стать 178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде). На всякий случай, если вы видели данный автомобиль, то обязательно сообщите на линию «102».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини