xcounter
Calendar Icon

Богдан опроверг информацию о встрече в США с бизнесменом, причастным к отмыванию денег соратниками Януковича

09.10.2019 16:00 (Оновлено 09.10.2019 в 16:10)

Руководитель Офиса президента Андрей Богдан опроверг информацию о том, что он встречался с американским бизнесменом украинского происхождения Сэмом Кислиным, чья фирма причастна к отмыванию денег соратниками беглого президента Виктора Януковича.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

Напомним, в СМИ распостранилась информация о встрече помощников президента Украины Владимира Зеленского с бывшими высокопоставленными лицами США, которая состоялась в апреле 2019 года.

По информации СМИ, Владимир Зеленский и Андрей Богдан в США встречались с американским бизнесменом украинского происхождения Сэмом Кислиным, который причастен к отмыванию денег соратниками экс-президента Украины Виктора Януковича. Эта встреча якобы состоялась в ресторане "Русская чайная".

"В ответ на многочисленные запросы журналистов рад сообщить, что никогда не видел и не общался с американским гражданином Сэмом Кислиным, ни в США, ни в Украине. Не давил на судей, уважаю журналистов и не пью кровь малолетних, независимо от языка на котором они разговаривают. Прошу медиа, которые публикуют эти истории, придерживаться общепринятых стандартов журналистики и подавать мою точку зрения, обнародовав сенсацию о событии, которого не было в моей жизни!", - сообщил

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини